Kecamatan Mukok

Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Kecamatan Mukok
Keluarga (KK) Kecamatan Mukok
Total Keluarga
5.056
Miskin
806
Tidak Miskin
4.250
RTLH
0
#Desa/Kel.KecamatanTotal KKMiskinTidak MiskinRTLH
1EngkodeMukok6572254320
2InggisMukok463344290
3KedukulMukok8921147780
4Layak OmangMukok310522580
5Sei MawangMukok8822476350
6Semanggis RayaMukok217122050
7SemuntaiMukok621365850
8Serambai JayaMukok255132420
9Tri MulyaMukok759736860
Penduduk Kecamatan Mukok
Total Penduduk
15.482
Hidup
15.438
Meninggal
44
Stunting
13
Disabilitas
106
ODGJ
16
#Desa/Kel.KecamatanTotalHidupMeninggalStuntingDisabilitasODGJ
EngkodeMukok2.1412.121200372
InggisMukok1.4951.4896093
KedukulMukok2.7922.7920644
Layak OmangMukok1.0491.04636121
Sei MawangMukok2.7402.74000165
Semanggis RayaMukok6466424020
SemuntaiMukok1.3671.3670060
Serambai JayaMukok7897890041
Tri MulyaMukok2.4632.452111160
Penduduk Berdasarkan NIK Kecamatan Mukok
Telah Memiliki NIK
15.457
Belum Memiliki NIK
25
#Desa/Kel.KecamatanTelah Memiliki NIKBelum Memiliki NIK
EngkodeMukok2.1356
InggisMukok1.4887
KedukulMukok2.7920
Layak OmangMukok1.0481
Sei MawangMukok2.7364
Semanggis RayaMukok6433
SemuntaiMukok1.3634
Serambai JayaMukok7890
Tri MulyaMukok2.4630
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Kecamatan Mukok
Laki-laki
7.948
Perempuan
7.534
#Desa/Kel.KecamatanTotalLaki-lakiPerempuan
EngkodeMukok2.1411.1311.010
InggisMukok1.495774721
KedukulMukok2.7921.4021.390
Layak OmangMukok1.049540509
Sei MawangMukok2.7401.4421.298
Semanggis RayaMukok646322324
SemuntaiMukok1.367693674
Serambai JayaMukok789409380
Tri MulyaMukok2.4631.2351.228
Penduduk Berdasarkan Usia Kecamatan Mukok
Balita

126

laki-laki: 67
Perempuan: 59
Anak-anak

2.111

laki-laki: 1.062
Perempuan: 1.049
Remaja

2.471

laki-laki: 1.257
Perempuan: 1.214
Dewasa

9.146

laki-laki: 4.783
Perempuan: 4.363
Lansia

1.713

laki-laki: 830
Perempuan: 883
#Desa/Kel.KecamatanBalitaAnak-anakRemajaDewasaLansia
EngkodeMukok82503361.285252
InggisMukok16230219913135
KedukulMukok584034211.622317
Layak OmangMukok6141179616107
Sei MawangMukok63324731.631322
Semanggis RayaMukok131059338653
SemuntaiMukok10214227812116
Serambai JayaMukok211012346593
Tri MulyaMukok73264001.416318
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Kecamatan Mukok
Kawin

7.813

laki-laki: 3.981
Perempuan: 3.832
Cerai Hidup

142

laki-laki: 48
Perempuan: 94
Cerai Mati

798

laki-laki: 197
Perempuan: 601
Belum Kawin

6.694

laki-laki: 3.709
Perempuan: 2.985
#Desa/Kel.KecamatanKawinCerai MatiCerai HidupBelum Kawin
EngkodeMukok1.1361019889
InggisMukok7458610649
KedukulMukok1.330152341.266
Layak OmangMukok5234710469
Sei MawangMukok1.376153271.176
Semanggis RayaMukok3572310256
SemuntaiMukok6817111604
Serambai JayaMukok432385312
Tri MulyaMukok1.233127261.073
Penduduk Berdasarkan Agama Kecamatan Mukok
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam8.8464.5304.316
Protestan1.819931888
Katolik4.7862.4672.319
Hindu1183
Buddha18117
Lainnya211
#Desa/Kel.KecamatanIslamProtestanKatolikHinduBuddhaLainnya
EngkodeMukok595371.545000
InggisMukok1.3874859100
KedukulMukok2.450179161002
Layak OmangMukok27292730000
Sei MawangMukok1.0174471.276000
Semanggis RayaMukok5873425000
SemuntaiMukok1.066027310180
Serambai JayaMukok310114365000
Tri MulyaMukok1.943168352000
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Kecamatan Mukok
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA3.8251.8162.009
MENGURUS RUMAH TANGGA3.410443.366
PELAJAR/MAHASISWA 2.5351.3101.225
PENSIUNAN36306
PEGAWAI NEGERI SIPIL1388652
TENTARA NASIONAL INDONESIA321
KEPOLISIAN RI 16160
PERDAGANGAN26224
PETANI/PEKEBUN3.2962.731565
PETERNAK431
NELAYAN/PERIKANAN110
KONSTRUKSI110
KARYAWAN SWASTA80871593
KARYAWAN BUMN321
KARYAWAN BUMD110
KARYAWAN HONORER692742
BURUH HARIAN LEPAS15914910
BURUH TANI/PERKEBUNAN15013416
PEMBANTU RUMAH TANGGA11011
TUKANG KAYU550
TUKANG JAHIT110
PENATA RIAS101
MEKANIK550
PENDETA1394
JURU MASAK110
ANGGOTA DPRD PROVINSI110
ANGGOTA DPRD KABUPATEN/KOTA101
GURU301218
BIDAN707
PERAWAT1147
PELAUT211
SOPIR59590
PEDAGANG301416
PERANGKAT DESA553322
KEPALA DESA330
BIARAWATI505
WIRASWASTA75270745
LAINNYA835
#Desa/Kel.KecamatanBELUM/TIDAK BEKERJAMENGURUS RUMAH TANGGAPETANI/PEKEBUNPELAJAR/MAHASISWA KARYAWAN SWASTAWIRASWASTABURUH HARIAN LEPASBURUH TANI/PERKEBUNAN PEGAWAI NEGERI SIPILKARYAWAN HONORER
EngkodeMukok4133247833841533420917
InggisMukok2433843853072044641633
KedukulMukok1.1133583533681452941356814
Layak OmangMukok210242340181282201126
Sei MawangMukok430731657610172241616208
Semanggis RayaMukok112169841181145442002
SemuntaiMukok15135282387166117106343
Serambai JayaMukok17720919012231193563
Tri MulyaMukok97664142258821537142613
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Kecamatan Mukok
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)4.1842.1742.010
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)2.7731.3351.438
Tidak Ada2.3561.0951.261
Sekolah Menengah Atas (SMA)2.3891.3801.009
Sekolah Menengah Pertama (SMP)2.0961.099997
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)800404396
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)395200195
Strata-1 (S1)238134104
Diploma-3 (D3)793445
Strata-3 (S3)202
Strata-2 (S2)321
Diploma-4 (D4)1126646
Diploma-1 (D1)341618
Diploma-2 (D2)21912
#Desa/Kel.KecamatanSekolah Dasar (SD)Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)Tidak AdaSekolah Menengah Atas (SMA)Sekolah Menengah Pertama (SMP)Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)Strata-1 (S1)Diploma-3 (D3)Strata-3 (S3)Strata-2 (S2)Diploma-4 (D4)Diploma-1 (D1)Diploma-2 (D2)
EngkodeMukok5964083783282398345431402221
InggisMukok4743761931461707133161100500
KedukulMukok739365560517385704627110052128
Layak OmangMukok585271157441696411400374
Sei MawangMukok90732747036234915088581901612
Semanggis RayaMukok13186105119141252211500100
SemuntaiMukok328282148247203694318003053
Serambai JayaMukok320998813870272023200101
Tri MulyaMukok63130341337549513634485201272