Desa Teraju


SELVIA MAUDINA
Operator Sidompu Desa Teraju
Aktivitas keaktifan operator Desa Teraju dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Teraju
Keluarga (KK) Desa Teraju
Total Keluarga
867
Miskin
127
Tidak Miskin
740
RTLH
0
Penduduk Desa Teraju
Total Penduduk
2.867
Hidup
2.862
Meninggal
5
Stunting
0
Disabilitas
8
ODGJ
1
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Teraju
Telah Memiliki NIK
2.839
Belum Memiliki NIK
28
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Teraju
Laki-laki
1.477
Perempuan
1.390
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Teraju
Balita

46

laki-laki: 27
Perempuan: 19
Anak-anak

397

laki-laki: 193
Perempuan: 204
Remaja

500

laki-laki: 262
Perempuan: 238
Dewasa

1.730

laki-laki: 882
Perempuan: 848
Lansia

219

laki-laki: 127
Perempuan: 92
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Teraju
Kawin

1.454

laki-laki: 739
Perempuan: 715
Cerai Hidup

34

laki-laki: 13
Perempuan: 21
Cerai Mati

90

laki-laki: 21
Perempuan: 69
Belum Kawin

1.287

laki-laki: 704
Perempuan: 583
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Teraju
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam256132124
Protestan654346308
Katolik1.950994956
Buddha752
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Teraju
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA389198191
MENGURUS RUMAH TANGGA76211751
PELAJAR/MAHASISWA 683361322
PENSIUNAN1073
PEGAWAI NEGERI SIPIL311912
TENTARA NASIONAL INDONESIA440
KEPOLISIAN RI 330
PERDAGANGAN642
PETANI/PEKEBUN5175098
TRANSPORTASI110
KARYAWAN SWASTA30225547
KARYAWAN HONORER936
BURUH HARIAN LEPAS241410
MEKANIK110
PENDETA550
DOSEN101
GURU1055
BIDAN101
PERAWAT211
SOPIR770
PEDAGANG110
PERANGKAT DESA110
WIRASWASTA635310
LAINNYA341420
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Teraju
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Tidak Ada594287307
Sekolah Dasar (SD)544277267
Sekolah Menengah Atas (SMA)518295223
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)514260254
Sekolah Menengah Pertama (SMP)309150159
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1397366
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)1347559
Strata-1 (S1)673433
Diploma-3 (D3)27918
Diploma-4 (D4)880
Diploma-2 (D2)743
Strata-2 (S2)321
Diploma-1 (D1)220
Strata-3 (S3)110