Desa Pusat Damai


HERLINA FRANSISKA
Operator Sidompu Desa Pusat Damai
Aktivitas keaktifan operator Desa Pusat Damai dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Pusat Damai
Keluarga (KK) Desa Pusat Damai
Total Keluarga
651
Miskin
188
Tidak Miskin
463
RTLH
0
Penduduk Desa Pusat Damai
Total Penduduk
2.126
Hidup
2.124
Meninggal
2
Stunting
0
Disabilitas
5
ODGJ
4
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Pusat Damai
Telah Memiliki NIK
2.126
Belum Memiliki NIK
0
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Pusat Damai
Laki-laki
1.071
Perempuan
1.055
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Pusat Damai
Balita

6

laki-laki: 4
Perempuan: 2
Anak-anak

266

laki-laki: 136
Perempuan: 130
Remaja

347

laki-laki: 174
Perempuan: 173
Dewasa

1.261

laki-laki: 626
Perempuan: 635
Lansia

198

laki-laki: 105
Perempuan: 93
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Pusat Damai
Kawin

1.033

laki-laki: 518
Perempuan: 515
Cerai Hidup

31

laki-laki: 12
Perempuan: 19
Cerai Mati

73

laki-laki: 19
Perempuan: 54
Belum Kawin

984

laki-laki: 522
Perempuan: 462
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Pusat Damai
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam653333320
Protestan211107104
Katolik1.180594586
Hindu211
Buddha803644
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Pusat Damai
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA351189162
MENGURUS RUMAH TANGGA5051504
PELAJAR/MAHASISWA 567286281
PENSIUNAN19190
PEGAWAI NEGERI SIPIL441925
TENTARA NASIONAL INDONESIA220
KEPOLISIAN RI 770
PETANI/PEKEBUN15914415
KONSTRUKSI110
KARYAWAN SWASTA1149024
KARYAWAN BUMN13121
KARYAWAN HONORER1367
BURUH HARIAN LEPAS981
BURUH TANI/PERKEBUNAN862
TUKANG KAYU330
MEKANIK330
PENDETA321
ANGGOTA DPRD PROVINSI220
ANGGOTA DPRD KABUPATEN/KOTA110
GURU14410
KONSULTAN110
DOKTER202
BIDAN202
PERAWAT202
SOPIR11110
PEDAGANG642
PERANGKAT DESA440
KEPALA DESA110
WIRASWASTA25924514
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Pusat Damai
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Menengah Atas (SMA)592321271
Sekolah Dasar (SD)439216223
Sekolah Menengah Pertama (SMP)302149153
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)265135130
Tidak Ada19191100
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1215962
Strata-1 (S1)1065353
Diploma-3 (D3)491930
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)472126
Diploma-1 (D1)844
Diploma-2 (D2)303
Strata-2 (S2)220
Diploma-4 (D4)110