Desa Sei Mawang


AGUSTINA LESI SUSANTI
Operator Sidompu Desa Sei Mawang
Aktivitas keaktifan operator Desa Sei Mawang dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Sei Mawang
Keluarga (KK) Desa Sei Mawang
Total Keluarga
883
Miskin
247
Tidak Miskin
636
RTLH
0
Penduduk Desa Sei Mawang
Total Penduduk
2.740
Hidup
2.740
Meninggal
0
Stunting
0
Disabilitas
16
ODGJ
5
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Sei Mawang
Telah Memiliki NIK
2.736
Belum Memiliki NIK
4
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Sei Mawang
Laki-laki
1.442
Perempuan
1.298
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Sei Mawang
Balita

6

laki-laki: 4
Perempuan: 2
Anak-anak

332

laki-laki: 181
Perempuan: 151
Remaja

473

laki-laki: 253
Perempuan: 220
Dewasa

1.631

laki-laki: 865
Perempuan: 766
Lansia

322

laki-laki: 156
Perempuan: 166
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Sei Mawang
Kawin

1.376

laki-laki: 709
Perempuan: 667
Cerai Hidup

27

laki-laki: 10
Perempuan: 17
Cerai Mati

153

laki-laki: 34
Perempuan: 119
Belum Kawin

1.176

laki-laki: 686
Perempuan: 490
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Sei Mawang
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam1.017547470
Protestan447225222
Katolik1.276670606
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Sei Mawang
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA430247183
MENGURUS RUMAH TANGGA73117714
PELAJAR/MAHASISWA 610324286
PENSIUNAN211
PEGAWAI NEGERI SIPIL20137
KEPOLISIAN RI 220
PERDAGANGAN330
PETANI/PEKEBUN65760849
KARYAWAN SWASTA17215418
KARYAWAN HONORER826
BURUH HARIAN LEPAS16133
BURUH TANI/PERKEBUNAN16160
PEMBANTU RUMAH TANGGA707
TUKANG JAHIT110
PENDETA330
GURU826
BIDAN101
PERAWAT211
SOPIR440
PERANGKAT DESA17611
BIARAWATI202
WIRASWASTA24222
LAINNYA431
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Sei Mawang
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)907462445
Tidak Ada470234236
Sekolah Menengah Atas (SMA)362224138
Sekolah Menengah Pertama (SMP)349174175
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)327181146
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1507674
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)884840
Strata-1 (S1)583226
Diploma-3 (D3)19811
Diploma-4 (D4)624
Diploma-2 (D2)211
Strata-2 (S2)101
Diploma-1 (D1)101