Desa Melobok


YURI
Operator Sidompu Desa Melobok
Aktivitas keaktifan operator Desa Melobok dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Melobok
Keluarga (KK) Desa Melobok
Total Keluarga
844
Miskin
23
Tidak Miskin
821
RTLH
0
Penduduk Desa Melobok
Total Penduduk
2.589
Hidup
2.589
Meninggal
0
Stunting
0
Disabilitas
14
ODGJ
5
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Melobok
Telah Memiliki NIK
2.589
Belum Memiliki NIK
0
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Melobok
Laki-laki
1.361
Perempuan
1.228
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Melobok
Balita

27

laki-laki: 17
Perempuan: 10
Anak-anak

372

laki-laki: 205
Perempuan: 167
Remaja

473

laki-laki: 258
Perempuan: 215
Dewasa

1.517

laki-laki: 767
Perempuan: 750
Lansia

217

laki-laki: 123
Perempuan: 94
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Melobok
Kawin

1.297

laki-laki: 655
Perempuan: 642
Cerai Hidup

5

laki-laki: 3
Perempuan: 2
Cerai Mati

98

laki-laki: 25
Perempuan: 73
Belum Kawin

1.183

laki-laki: 675
Perempuan: 508
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Melobok
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam860436424
Protestan682360322
Katolik1.046564482
Buddha110
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Melobok
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA453248205
MENGURUS RUMAH TANGGA5484544
PELAJAR/MAHASISWA 580315265
PENSIUNAN1087137
PEGAWAI NEGERI SIPIL1028
TENTARA NASIONAL INDONESIA110
PERDAGANGAN110
PETANI/PEKEBUN31426549
KARYAWAN SWASTA483513
KARYAWAN BUMN28624442
KARYAWAN HONORER1138
BURUH HARIAN LEPAS321
BURUH TANI/PERKEBUNAN110
MEKANIK110
PENDETA440
ANGGOTA DPRD KABUPATEN/KOTA110
GURU14014
BIDAN303
PERAWAT110
SOPIR990
PERANGKAT DESA211
KEPALA DESA110
WIRASWASTA18915138
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Melobok
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)777378399
Sekolah Menengah Atas (SMA)436244192
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)397218179
Tidak Ada316163153
Sekolah Menengah Pertama (SMP)315178137
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1347559
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)1025250
Strata-1 (S1)562432
Diploma-3 (D3)251213
Diploma-1 (D1)1587
Diploma-4 (D4)1055
Diploma-2 (D2)541
Strata-2 (S2)101