Desa Sejuah


TAMPEK
Operator Sidompu Desa Sejuah
Aktivitas keaktifan operator Desa Sejuah dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Sejuah
Keluarga (KK) Desa Sejuah
Total Keluarga
704
Miskin
126
Tidak Miskin
578
RTLH
0
Penduduk Desa Sejuah
Total Penduduk
2.341
Hidup
2.341
Meninggal
0
Stunting
1
Disabilitas
28
ODGJ
7
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Sejuah
Telah Memiliki NIK
2.341
Belum Memiliki NIK
0
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Sejuah
Laki-laki
1.246
Perempuan
1.095
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Sejuah
Balita

21

laki-laki: 14
Perempuan: 7
Anak-anak

297

laki-laki: 167
Perempuan: 130
Remaja

371

laki-laki: 180
Perempuan: 191
Dewasa

1.458

laki-laki: 802
Perempuan: 656
Lansia

210

laki-laki: 91
Perempuan: 119
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Sejuah
Kawin

1.089

laki-laki: 554
Perempuan: 535
Cerai Hidup

24

laki-laki: 7
Perempuan: 17
Cerai Mati

144

laki-laki: 34
Perempuan: 110
Belum Kawin

1.079

laki-laki: 649
Perempuan: 430
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Sejuah
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam1205961
Protestan383214169
Katolik1.837973864
Hindu101
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Sejuah
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA494277217
MENGURUS RUMAH TANGGA2855280
PELAJAR/MAHASISWA 454228226
PENSIUNAN743
PEGAWAI NEGERI SIPIL1495
KEPOLISIAN RI 110
PERDAGANGAN202
PETANI/PEKEBUN729452277
NELAYAN/PERIKANAN101
KARYAWAN SWASTA17814434
KARYAWAN HONORER21615
BURUH HARIAN LEPAS30237
BURUH TANI/PERKEBUNAN43367
PEMBANTU RUMAH TANGGA606
TUKANG KAYU110
PENATA RAMBUT110
MEKANIK220
GURU624
BIDAN101
PERAWAT110
SOPIR880
PEDAGANG110
PERANGKAT DESA13112
KEPALA DESA110
WIRASWASTA37307
LAINNYA431
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Sejuah
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)736395341
Tidak Ada354166188
Sekolah Menengah Atas (SMA)345214131
Sekolah Menengah Pertama (SMP)331178153
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)277157120
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1155758
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)853847
Strata-1 (S1)471532
Diploma-3 (D3)351817
Diploma-4 (D4)624
Diploma-2 (D2)633
Diploma-1 (D1)431